PAUL PILTZ. Öl auf Holz.

PAUL PILTZ. Öl auf Holz.
436855. PAUL PILTZ. Öl auf Holz.

Sitzende Frauen. Signiert und datiert -50 50x65 cm.

Gebrauchsspuren.

Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 5.874