ÅKE THORNBLAD. SKULPTUR, TERRAKOTTA.

4368149. ÅKE THORNBLAD. SKULPTUR, TERRAKOTTA.

Katze auf Holzsockel, Höhe 21 cm, Länge 23 cm exkl. Sockel, signiert.

Leichte Oberflächenabnutzung, Unterseite mit Gebrauchsspuren und kleineren Beschädigungen.

Anzahl Besucher: 846