RUNE CLAESSON Lithografie 109/360, signiert.

4367671. RUNE CLAESSON Lithografie 109/360, signiert.

Bildmaße 17x25 cm.
Rahmenmaße 32x36 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Bildmaße 17x25 cm.
Rahmenmaße 32x36 cm.

Anzahl Besucher: 97