PETER NILSSON. „Weidende Kühe“, signiert Peter Nilsson, Aquarell.

4367642. PETER NILSSON. „Weidende Kühe“, signiert Peter Nilsson, Aquarell.

Innenpassepartout 16x25 cm.
Rahmenmaße 29,5 x 37,5 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Innenpassepartout 16x25 cm.
Rahmenmaße 29,5 x 37,5 cm.

Anzahl Besucher: 232