KURT ROSANDER. Öl auf Leinwand, signiert.

4367436. KURT ROSANDER. Öl auf Leinwand, signiert.

Maße des Holzrahmens: ca. 40 x 70 cm
Bildmaße ca. 27x57 cm.

Gebrauchsspuren. Kleinere Flecken.

Nein

Bildmaße ca. 27x57 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 166