KAFFEETISCH MIT FLIESEN, ZWEITE HÄLFTE DES 20. JAHRHUNDERTS.

4367326. KAFFEETISCH MIT FLIESEN, ZWEITE HÄLFTE DES 20. JAHRHUNDERTS.

Es ist furniert. Fliesen mit Motiven, die Petroglyphen darstellen. Darunter gestempelt.
Breite ca. 87 cm Länge ca. 133 cm Höhe ca. 52 cm.

Abnutzung.

Abnutzung.

Anzahl Besucher: 277