ERIK OLSON. „Das Gesicht des Buchstabens“, Lithografie.

4366337. ERIK OLSON. „Das Gesicht des Buchstabens“, Lithografie.

Signiert Erik Olson, nummeriert 236/260, datiert 1974, ca. 41 x 34 cm, inklusive Rahmen 56 x 46 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Erik Olson (1901–1986)

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Erik Olson (1901–1986)

Anzahl Besucher: 170