4365676. VIER ORIGINALE ZEICHENTRICKFILME.
Handgezeichnet und bearbeitet. Andy Capp (Reg Smythe 1917-1998) signiert, Mandy (Roger Mahoney 1933 - 2022), Perishers (Bill Mevin 1922-2019 & Maurice Dodd 1922-2005) und Horace (Andrew Christine 1948-2020), alle vier Streifen sind in einem Rahmen montiert, gerahmt und glasiert. 87 cm H x 67 cm B (gerahmt).