YRJÖ EDELMANN. Eingewickeltes blaues Paket, Farblithografie.

4365522. YRJÖ EDELMANN. Eingewickeltes blaues Paket, Farblithografie.

Signiert und nummeriert 40/175, ca. 48 x 35 cm, inklusive Rahmen 72 x 55 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Yrjö Edelmann (1941–2016)

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Yrjö Edelmann (1941–2016)

Anzahl Besucher: 409