BJÖRN NYBERG. Skulpturen, 2 Stück, Pferde, Eisen.

436542. BJÖRN NYBERG. Skulpturen, 2 Stück, Pferde, Eisen.

Höhe 27 cm und 16 cm. signiert.

Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Björn Nyberg (1943–2005)

Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Björn Nyberg (1943–2005)

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 1.400