AXEL OLSON. FARBLITHOGRAFIE 31/260, SIGNIERT.

4365360. AXEL OLSON. FARBLITHOGRAFIE 31/260, SIGNIERT.

Motiv 56 x 40 cm
Rahmenmaße 68,2 x 52 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Axel Olson (1899–1986)

Thema

Art

Motiv 56 x 40 cm
Rahmenmaße 68,2 x 52 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Axel Olson (1899–1986)

Thema

Art

Anzahl Besucher: 181