4365184. ZWEI DRUCKE.
4365184. ZWEI DRUCKE.
Ein signierter Druck von „Pickles“ von Alan Stern aus dem Jahr 1937, zusammen mit einer gerahmten Karikatur „The Sketch“ von HM Bateman aus dem Jahr 1915, Größe 30 cm x 37 cm.