MAX JENSEN (C.1887-?). Segelboot in stürmischer See.

4363829. MAX JENSEN (C.1887-?). Segelboot in stürmischer See.

Max Jensen (c.1887-?), Segelboot in stürmischer See, Öl auf Leinwand, 41,5 x 84,5 cm Werkmaß, 51 x 93,5 cm Rahmenmaß, signiert.

fein craqueliert, partiell leicht retuschiert, partiell doubliert.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 370