JOHN WIPP. Lithografie, Komposition, signiert.

4362056. JOHN WIPP. Lithografie, Komposition, signiert.

Mit Geschenkanzeige des Künstlers.
Bildmaße ca. 43x31 cm.
Passepartout ca. 70x50,5 cm.

Ungerahmt aber mit Passepartout.
Vergilbt.

Künstler/Designer

John Wipp (1927–2005)

Bildmaße ca. 43x31 cm.
Passepartout ca. 70x50,5 cm.

Vergilbt.

Künstler/Designer

John Wipp (1927–2005)

Auktionshaus
Ekenbergs
Anzahl Besucher: 191