STIG LINDBERG. Farblithografie, „Aschenputtel“, signiert und datiert 1981.

4362001. STIG LINDBERG. Farblithografie, „Aschenputtel“, signiert und datiert 1981.

Nummeriert 42/125. Abmessungen 20x28,5 cm (33,5 x 43,5 cm).

Beschädigter Rahmen.

Künstler/Designer

Stig Lindberg (1916–1982)

Beschädigter Rahmen.

Künstler/Designer

Stig Lindberg (1916–1982)

Anzahl Besucher: 300