Murano Vase, 1930er Jahre.

Murano Vase, 1930er Jahre.
4361278. Murano Vase, 1930er Jahre.

Verschmolzene Plättchen in violettem und weiß marmorierten Glas. Eingearbeitete Goldkrösel. An der Wandung signiert 'venini murano ars'.

ca. H 11.2 cm.

Altersspuren.

ca. H 11.2 cm.

Altersspuren.

Anzahl Besucher: 251