SVEN X:ET ERIXSON. Mischtechnik, signiert und datiert 55.

4360583. SVEN X:ET ERIXSON. Mischtechnik, signiert und datiert 55.

Rahmenmaße ca. 67x58 cm Bildfläche ca. 40x32 cm cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Künstler/Designer

Sven X:et Erixson (1899–1970)

Künstler/Designer

Sven X:et Erixson (1899–1970)

Anzahl Besucher: 783