JAN HOLTRUP. „Roggenfelder bei Laren“.

4359485. JAN HOLTRUP. „Roggenfelder bei Laren“.

Öl auf Tafel, signiert.

30 x 40 cm

Maße des Rahmens: 40 x 50 cm.

Leichter Oberflächenverschleiß und geringer Oberflächenschmutz. Ansonsten ist der Gesamteindruck gut.

Nein

Öl auf Tafel, signiert.

30 x 40 cm

Maße des Rahmens: 40 x 50 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 256