EVA ENGLUND. Glasvase, „Unique Graal“, signiert, Orrefors, 1992.

4359431. EVA ENGLUND. Glasvase, „Unique Graal“, signiert, Orrefors, 1992.

Einfarbiges Dekor in Blau. Signiert mit „Eva Englund“ und „Muraya“. Datiert 20692. Höhe ca. 26 cm.

Geringer Oberflächenverschleiß.

Künstler/Designer

Eva Englund (1937–1998)

Thema

Eclectic & Decorative

Künstler/Designer

Eva Englund (1937–1998)

Thema

Eclectic & Decorative

Anzahl Besucher: 1.087