KAREL APPEL. „The Guitar Player“, Farblithografie, signiert.

4359114. KAREL APPEL. „The Guitar Player“, Farblithografie, signiert.

Nummeriert 18/25. Abmessungen 96x66 cm (120x86 cm).

Geringfügige Gebrauchsspuren am Rahmen.

Künstler/Designer

Karel Appel (1921–2006)

Künstler/Designer

Karel Appel (1921–2006)

Anzahl Besucher: 335