EVA HOLMBERG. BAUERNHOF-MOTIV.

4358777. EVA HOLMBERG. BAUERNHOF-MOTIV.

Öl auf Leinwand, signiert und datiert -33, 42x35 cm. Abmessungen des Rahmens 50x44 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 205