HERR SIMON (SCHWEIZER, 20. JAHRHUNDERT), KONTINENTALE LANDSCHAFT.

4358306. HERR SIMON (SCHWEIZER, 20. JAHRHUNDERT), KONTINENTALE LANDSCHAFT.

signiert und datiert '52 (unten links), Öl auf Karton
26 cm x 39 cm — Bildgröße
38 cm x 51 cm — Rahmengröße.

Guter hängbarer Zustand.

26 cm x 39 cm — Bildgröße
38 cm x 51 cm — Rahmengröße.

Guter hängbarer Zustand.

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 167