OLLE NYMAN. Lithographien, 3 Stück, signiert und nummeriert.

435801. OLLE NYMAN. Lithographien, 3 Stück, signiert und nummeriert.

Komposition, signiert, nummeriert 42/50 und datiert -79, ca. 32 x 24 cm.
Gespräch, signiert, nummeriert 187/230 und datiert -90, ca. 28 x 40 cm.
Wirtshaus, signiert und nummeriert 73/100, ca. 34 x 57 cm.

Nicht gerahmt.

Künstler/Designer

Olle Nyman (1909–1999)

Nicht gerahmt.

Künstler/Designer

Olle Nyman (1909–1999)

Anzahl Besucher: 405