EIN GEORGISCHER LOWBOY AUS EICHE MIT INTARSIEN.

4357922. EIN GEORGISCHER LOWBOY AUS EICHE MIT INTARSIEN.

Mit drei Friesschubladen (eine lang über zwei kurze), alle mit dekorativen Messinggriffen, Höhe 70 cm x Breite 79,5 cm x Tiefe 49 cm.

Allgemeine Gebrauchsspuren mit einigen Spuren und Kratzern, Schublade laufen glatt, siehe Online-Bilder.

Anzahl Besucher: 232