4357922. EIN GEORGISCHER LOWBOY AUS EICHE MIT INTARSIEN.
Mit drei Friesschubladen (eine lang über zwei kurze), alle mit dekorativen Messinggriffen, Höhe 70 cm x Breite 79,5 cm x Tiefe 49 cm.
Allgemeine Gebrauchsspuren mit einigen Spuren und Kratzern, Schublade laufen glatt, siehe Online-Bilder.