Ein Teak-/Fliesentisch aus den 1950er Jahren.

4357759. Ein Teak-/Fliesentisch aus den 1950er Jahren.

Furniert mit Teakholz, Brett mit Fliesen. Ca. 38 x 56, Höhe 46 cm.

Verschleiß und Abnutzung. Kratzer und Spuren. Flecken. Furnierschaden, Gelenk fehlt teilweise.

Anzahl Besucher: 247