PETER MANSOUROFF. Zusammensetzung.

4357444. PETER MANSOUROFF. Zusammensetzung.

Farblithografie, signiert und datiert -74, nummeriert 268/350.

47 x 17 Bilder

Maße des Rahmens: 68 x 53 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Nein

47 x 17 Bilder

Maße des Rahmens: 68 x 53 cm.

Nein

Adresse

Pråmvägen 13
65216 Karlstad
Schweden

Anzahl Besucher: 123