BENGT ANDERSSON RÅSSBYN. Küstenlandschaft mit Segelboot.

4355853. BENGT ANDERSSON RÅSSBYN. Küstenlandschaft mit Segelboot.

Farblithografie, signiert und nummeriert 81/300.

42 x 55 cm

Maße des Rahmens: 59 x 69 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Künstler/Designer

Bengt Andersson Råssbyn (1931–2008)

42 x 55 cm

Maße des Rahmens: 59 x 69 cm.

Künstler/Designer

Anzahl Besucher: 189