TROUGH, signiert A.P.S, datiert 1711.

4355579. TROUGH, signiert A.P.S, datiert 1711.

Auf der Unterseite signiert und datiert.
Später gemalt.

Altersbedingter Nutzungszustand.

Später gemalt.

Anzahl Besucher: 168