AXEL OLSON. Komposition, Farblithografie, signiert und nummeriert.

4355484. AXEL OLSON. Komposition, Farblithografie, signiert und nummeriert.

Rahmenmaße 61x50,5 cm
Bildabmessungen 43,5 x 36,5 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Künstler/Designer

Axel Olson (1899–1986)

Rahmenmaße 61x50,5 cm

Künstler/Designer

Axel Olson (1899–1986)

Anzahl Besucher: 164