RUDOLF PRIEBE (1889-1964). Fischerboote.

4355065. RUDOLF PRIEBE (1889-1964). Fischerboote.

Rudolf Priebe (1889-1964), Fischerboote, Öl auf Hartfaserplatte, signiert, ca. 60 x 80 cm, mit Rahmen ca. 73 x 93 cm.

Geringe Geburauchsspuren.

Nein

Geringe Geburauchsspuren.

Nein

Anzahl Besucher: 152