EIGIL THORELL (1933-2010). Vanitas vanitatum, Radierung, signiert, datiert und nummeriert.

4354318. EIGIL THORELL (1933-2010). Vanitas vanitatum, Radierung, signiert, datiert und nummeriert.

Datiert 1977 und nummeriert 31/40
Maße des Tages: 21 x 32 cm
Rahmenmaße: 37 x 47 cm.

Keine Anmerkungen.

Maße des Tages: 21 x 32 cm
Rahmenmaße: 37 x 47 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 211