YRJÖ EDELMANN. Komposition, signiert, Farblithografie.

4353279. YRJÖ EDELMANN. Komposition, signiert, Farblithografie.

Maße: Rahmen-Außenmaße ca. 50x65 cm.

Verschleiß, nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 599