JOCHEN KUBLIK. Zusammensetzung.

4352847. JOCHEN KUBLIK. Zusammensetzung.

Farbradierung, signiert und datiert 2004, nummeriert 9/50.

39 x 14,5 cm

Maße des Rahmens: 60 x 29 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

39 x 14,5 cm

Maße des Rahmens: 60 x 29 cm.

Anzahl Besucher: 153