BRUNO WIKLUND. "Ein kvasar", Öl auf Leinwand, signiert.

435277. BRUNO WIKLUND. "Ein kvasar", Öl auf Leinwand, signiert.

Bildbereich 55 x 79 cm. Abmessungen 76 x 100 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 2.789