LARS WESTERMAN. Komposition, Öl auf Leinwand, signiert und datiert 11.

435266. LARS WESTERMAN. Komposition, Öl auf Leinwand, signiert und datiert 11.

Abmessungen 35 x 35 cm. Gesamtgröße inklusive Rahmen 37,8 x 37,8 cm.

Löse in (Kastenrahmen).

Löse in (Kastenrahmen).

Anzahl Besucher: 1.348