Wandregal der 1970er gefertigt aus Holz und Metall. Bestehend aus : 4 Wandschienen, H. 180 cm.
2x Korpus mit Glas, H. 29 cm. B. 73 cm. T.29 cm.
1x Korpus, H., 29 cm. B. 73 cm. T. 29 cm.
1x Korpus, H. 29 cm. B. 73 cm. T. 23,5 cm.
1x Korpus H. 16 cm. B. 73 cm. T. 22,5 cm.
13x rechte Winkel und 13 linke Winkel.
7 Bretter, B. 73 cm. T. 22,5 cm.
Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren, Furnierschäden, Kratzer, Flecken, Bestoßungen.