HARVEY GUZZINI. Stehlampe "Lucerna", 2. Hälfte 20. Jh.

4351974. HARVEY GUZZINI. Stehlampe "Lucerna", 2. Hälfte 20. Jh.

Entwurf: 1966. Orangefarbener Kunststoff Lampenschirm, in der Höhe verstellbar. Gestell aus verchromten Metall.

ca. H. 162 cm x Dm. 42 cm.

Alters- und Gebrauchsspuren. Eine Funktionsgarantie wird nicht abgegeben.

Nein

ca. H. 162 cm x Dm. 42 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 471