MAX BILL. Bag Turgi. Stehleuchte / Deckenstrahler.

4351953. MAX BILL. Bag Turgi. Stehleuchte / Deckenstrahler.

Stahlblech, Stahlrohr, weiß lackiert. Eine Brennstelle E27 Fassung. Bezeichnet mit Herstelleretikett "BT1".

ca. H 164 cm, Ø 25 cm.

Alters- und Gebrauchsspuren. Eine Funktionsgarantie wird nicht abgegeben.

Nein

ca. H 164 cm, Ø 25 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 203