MARIA HILLFON. LITHOGRAPHIE, signiert.

4350807. MARIA HILLFON. LITHOGRAPHIE, signiert.

ca. 22x16 cm, Rahmenmaße 29x23 cm, glasiert.

Abnutzung.

Künstler/Designer

Maria Hillfon (Geboren 1945)

Abnutzung.

Künstler/Designer

Maria Hillfon (Geboren 1945)

Anzahl Besucher: 224