BROSCHE UND KRAWATTENNADEL, 18 K Gold.

4350635. BROSCHE UND KRAWATTENNADEL, 18 K Gold.

1 Stück Brosche mit Perle, 18 K Gold
18K gestempelt
Länge ca. 5 cm

1 x Krawattennadel, 18 K Gold
18K gestempelt
Länge ca. 6 cm

Gesamtgewicht ca. 3,54 Gramm.

Gebrauchsspuren. Stecknadelkopf mit Abzeichen.

18K gestempelt
Länge ca. 5 cm

1 x Krawattennadel, 18 K Gold
18K gestempelt
Länge ca. 6 cm

Gesamtgewicht ca. 3,54 Gramm.

Anzahl Besucher: 242