WOLDEMAR TANK (1903-1997). Der Flötenspieler.

4350222. WOLDEMAR TANK (1903-1997). Der Flötenspieler.

Mischtechnik auf Papier, 31 x 22 cm, einschließlich Rahmen 52 x 42 cm. Signiert und datiert W. Tank 78.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht. Leicht gewelltes Papier, in offenbar gutem Zustand.

Für Fragen und einen detaillierteren Zustandbericht wenden Sie sich bitte an jonas.malmberg@auktionsverket.com.

Thema

Across The Baltic Sea

Thema

Across The Baltic Sea

Anzahl Besucher: 710