BRUNO MERBITZ, PROF. (1918 BERLIN 1997). Mädchen mit Ball.

434931. BRUNO MERBITZ, PROF. (1918 BERLIN 1997). Mädchen mit Ball.

Öl auf Leinwand, links unten signiert, rückseitig mit Bestätigung der Witwe des Künstlers und Werk-NR.: 130 aus dem Nachlass des Künstlers, 111 cm x 80 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Auktionshaus
Auktionshaus Dannenberg
Anzahl Besucher: 912