HÅKAN BERG. „Spring“, Radierung, signiert und nummeriert 12/19.

4348514. HÅKAN BERG. „Spring“, Radierung, signiert und nummeriert 12/19.

Plattengröße ca. 20 x 14,5 cm, Rahmenmaße ca. 43 x 34 cm.

Nicht außerhalb des Bildausschnitts untersucht.

Anzahl Besucher: 143