VORPHILATELIE, KÖNIGLICHE BRIEFE, GRAVUREN.

4348458. VORPHILATELIE, KÖNIGLICHE BRIEFE, GRAVUREN.

Handgeschriebener Brief, unterzeichnet mit „Der bescheidene Diener Claes Fleming“, geschrieben an „Seine Exzellenz den norwegischen Premierminister... wälborne Herrn Fredrik Due“.
Datiert am 10. Oktober 1851 im Königspalast.

Ein Satz von fünf Briefen aus Spanien, Mallorca und Frankreich, 19. Jahrhundert

Kupferstich, Radierung, Alfred Nobel von P. Naszarkowski, nummeriert 23/300, Maße mit Passepartout 31x24 cm.
Kupferstich, Radierung, Meilleurs Voeux, Pierrette Lambert von Pierre Albuisson, nummeriert 123/1000, Maße 15x21 cm.
Kupferstich, Eve Luquet, nummeriert 375/1000, Maße mit Passepartout 21x15 cm.

Verschleiß und Abnutzung.

Thema

Super collector Per-Johan Weidolf: Part 5

Verschleiß und Abnutzung.

Thema

Anzahl Besucher: 440