DANKA JAWORSKA. LITHOGRAPHIE, signiert und nummeriert.

4348020. DANKA JAWORSKA. LITHOGRAPHIE, signiert und nummeriert.

ca. 57x39 cm, glasiert
Rahmenmaße 72x51 cm.

Schäden im Glas. Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

ca. 57x39 cm, glasiert
Rahmenmaße 72x51 cm.

Anzahl Besucher: 213