SIGVARD JONCON. Öl auf Holz, signiert und datiert -48.

4347953. SIGVARD JONCON. Öl auf Holz, signiert und datiert -48.

„Waldemarsudde“. Ca. 36x54 Holzrahmen ca. 48x66 cm.

Geringer Fleck.

Nein

Geringer Fleck.

Nein

Anzahl Besucher: 129