MOGENS VANTORE. Öl auf Holz, signiert.

4347914. MOGENS VANTORE. Öl auf Holz, signiert.

Stillleben. Ca. 45x61, Holzrahmen ca. 63x79 cm.

Kleine Spur, trockene Risse.

Kleine Spur, trockene Risse.

Anzahl Besucher: 203