CARLES GUITART. Ohne Titel.

CARLES GUITART. Ohne Titel.
4347095. CARLES GUITART. Ohne Titel.

Vier Mischtechniken auf Papier
Signiert
32,5 x 44 cm und 50 x 32 cm.

Oberflächenschmutz. Ungerahmt.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Signiert
32,5 x 44 cm und 50 x 32 cm.

Auktionshaus
Balclis
Adresse

Rosellón 227
08008 Barcelona
Spanien

Platzierung
P-U Rosellón
Anzahl Besucher: 139