JOAN TOBELLA SERRA. Landschaften.

4347085. JOAN TOBELLA SERRA. Landschaften.

Zwei Ölgemälde auf Tafel
Signiert, und eines davon datiert 1979
22x31 cm und 22x31 cm.

Oberflächenschmutz. Gepolsterter und lackierter Holzrahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Zwei Ölgemälde auf Tafel
22x31 cm und 22x31 cm.

Auktionshaus
Balclis
Adresse

Rosellón 227
08008 Barcelona
Spanien

Platzierung
Zona Marcos - A
Anzahl Besucher: 166