CARLES GUITART. Ohne Titel.

CARLES GUITART. Ohne Titel.
4347060. CARLES GUITART. Ohne Titel.

Mischtechnik auf Papier
Signiert
50x40,5 cm.

In einem Paspartú gerahmt. Es wurde nicht außerhalb des Rahmens untersucht. Aluminiumrahmen mit Acrylglas.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Mischtechnik auf Papier
Signiert
50x40,5 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 165